Regionalzentrum Stuttgart

Wilhelmsplatz 10
Erdgeschoss
70182 Stuttgart
Fax: 0711-61936-48

Zur Webseite des Regionalzentrums 

 

Regionalgeschäftsführer

Vasilios Papayannis
0711-61936-58
vasilios.papayannis@spd.de

Kreisverbände: Ludwigsburg, Rems-Murr, Göppingen, Esslingen und Region Stuttgart

 

Lillo Chianta
0711-61936-32
lillo.chianta@spd.de

Kreisverbände Stuttgart, Böblingen, Tübingen, Reutlingen und Zollern-Alb

 

 

 

Mitarbeiter*innen

Ines Schmidt
0711-61936-30
ines.schmidt@spd.de

Kreisverband: Stuttgart

 

Susanne Hofmann-Wildt
0711-61936-51
susanne.hofmann-wildt@spd.de

Kreisverbände: Böblingen und Esslingen

 

Christine Koczor
0711-61936-68
christine.koczor@spd.de

Kreisverbände Göppingen, Reutlingen, Tübingen und Zollern-Alb

 

Jochen Schlotterbeck
0711-61936-35
jochen.schlotterbeck@spd.de

Kreisverbände: Ludwigsburg und Rems-Murr

 

Zum Regionaluentrum Stuttgart gehören folgende Kreisverbände: Ludwigsburg, Rems-Murr, Göppingen, Esslingen, Stuttgart, Böblingen, Tübingen, Reutlingen und Zollern-Alb

Suchen